Moçambique

Confira os endereços e contactos dos escritórios da LAM e agentes:

Maputo
Terminal de Vendas 1
Av. Karl Marx, 220
Tel.: + 258 21 326001
Fax: + 258 21 321091
e-mail: tv1@lam.co.mz
Call Center
Tel.: + 258 21 468800
Fax: + 258 21 465809
Cel: + 258 82 147/ 84 147
e-mail: linhadocliente@lam.co.mz
Terminal de Vendas 2
Av. Mao Tse Tung, 19
Tel.: + 258 21 490590/ 496101
Fax: + 258 21 496105
e-mail: terminalpolana@lam.co.mz
Carga
Tel.: + 258 21 468773
e-mail: Margareth.Gumbe@lam.co.mz
Apoio ao Cliente (Aeroporto)
Tel.: + 258 21 468772
e-mail: faleconnosco@lam.co.mz
Terminal de Vendas da Matola - TV3
Av. União Africana, Talhão 2A Matola
Fax: + 258 21 7246633 
Cel: + 258 84 6606530 
e-mail: tv3@lam.co.mz
Terminal de Vendas 4
Balcão de Emissões (Aeroporto)
Tel.: + 258 21 468743
e-mail: mpmemissoes@lam.co.mz, Gerson.Gregorio@lam.co.mz
VDI – Vendas por internet
Edificio Sede LAM (Direcção Comercial)
Tel.: + 258 21 468780
e-mail: internetbooking@lam.co.mz
 
Nacala Nampula
Aeroporto
Rua Naherengue
Av. Francisco Manyanga, 4ºD
Moçambique
Balcao de Emissões:
Cel.: +258 820005994
e-mail: mnc.crt@lam.co.mz
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 26 213311/213011
Fax: + 258 26 213381
Administração/ Chefe de Escala:
Cel.: +258 842711127/ 824684680
e-mail: yara.americano@lam.co.mz
Administração:
Tel.:+ 258 26 212623
Fax: + 258 26 213381
e-mail: Vasconcelos.Cambange@lam.co.mz
Aeroporto/ Tráfego:
Cel.: +258 842711127/ 824684680
Email: yara.americano@lam.co.mz
Aeroporto:
Tel.: + 258 26 213585/212801
Fax: + 258 26 212629
Aeroporto/ Terminal de Carga:
Cel.: + 258 842711127/ 824684680
Email: yara.americano@lam.co.mz
Terminal de Carga:
Tel.: + 258 26 213084
Pemba Quelimane
Av. 25 de Setembro, 291 R/C
Moçambique
Av. 1 de Junho
Moçambique
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 27 221251
Fax: + 258 27 220434
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 24 212801
Fax: + 258 24 212800
Administração:
Tel.: + 258 27 221251
Fax: + 258 27 220434
e-mail: Teresa.Tembe@lam.co.mz
Administração:
Te.: + 258 24 212876
e-mail: Isa.Miranda@lam.co.mz
Aeroporto/Terminal de Carga:
Tel.:+ 258 27 220435
Fax: + 258 27 220435
Aeroporto:
Tel./Fax: + 258 24 212801/2
  Terminal de Carga:
Tel.: + 258 24 212958
Tete Lichinga
Av. 24 de Julho
Moçambique
Rua da LAM
Moçambique
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 25 222056
Fax: +258 25 222055
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 27 120434
Fax: + 258 27 120847
Administração:
e-mail: Osvaldo.Soares@lam.co.mz
Administração:
Tel.: + 258 27 120434
Fax: + 258 27 120847
Cel.: + 258 82 3175330
e-mail: Amelia.Lendema@lam.co.mz
Aeroporto:
Tel./Fax: + 258 25 222011
Aeroporto:
Tel./Fax: + 258 27 120073
Terminal de Carga:
Tel.: + 258 25 220057
Terminal de Carga:
Tel.: + 258 27 120757
Fax: + 258 27 120847
Beira Inhambane
Rua Major Serpa Pinto, 461
Moçambique
Mex - Moçambique Expresso sarl
 Aerodromo de Inhambane
Tel.: + 258 29 321078
e-mail:mexinhambane@tdm.co.mz
Administração:
Tel.: + 258 23 325573
Fax: + 258 23 328632
e-mail: Tenza.Muamudo@lam.co.mz
João Manuel Pereira de Figueiredo
Cel +258826078418
e-mail: jfigueiredomex@tdm.co.mz
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 23 324141/2, + 258 23 323711
Fax: + 258 23 328632
Cel.: + 258 82 3148870
Jeremias Jeremias
Cel +258823730450
e-mail:jjeremiasmex@tdm.co.mz
Aeroporto:
Tel.: + 258 23 301024/303112
Fax: + 258 23 301024/302627
 
 Vilankulos Chimoio
Mex - Moçambique Expresso sarl
 Aeroporto de Vilankulos
Tel.: + 258 29 382330
Cel.: + 258 82 3180200
e-mail: vkl.mex@tdm.co.mz
Tanda Moia, Lda
 National Road nº 6
 Shoprite - Loja nº 7
Tel.: + 258 25 124715
Fax: + 258 25 124853
Sérgio Elias Cangela
Cel.: + 258825134920
e-mail: cangela.mex@tdm.co.mz
 Directora: Luisa Cristiana Abasse
Cel.: + 258 82 3926000
e-mail: tandamoia@tdm.co.mz
Caetano dos Anjos A. Fernandes
Cel: +258823520640
e-mail: caetano.mex@tdm.mz
Gerente: Sara Lino
Cel: + 258 82 5010138
e-mail: abasse@tdm.co.mz