Moçambique

Confira os endereços e contactos dos escritórios da LAM e agentes:

Maputo
Terminal de Vendas 1
Av. Karl Marx, 220
Tel.: + 258 21 326001
Cel: + 258 84 7686 708
e-mail: tv1@lam.co.mz , lamcorporate1@lam.co.mz
Call Center
Tel.: + 258 83 9511 737
Número único (todas redes): 1737
e-mail: linhadocliente@lam.co.mz
Terminal de Vendas 2
Av. Mao Tse Tung, 19
Tel.: + 258 21 490590/ 496101
Cel: + 258 84 3161 144
e-mail: terminalpolana@lam.co.mz

Carga
Tel.: + 258 21 468773
e-mail: Luciano.Gambeta@lam.co.mz

Apoio ao Cliente (Aeroporto)
Tel.: + 258 21 468772
e-mail: faleconnosco@lam.co.mz

Terminal de Vendas da Matola - TV3
Av. União Africana, Talhão 2A Matola
Fax: + 258 21 7246633 
Cel: + 258 84 6606 530 / 84 3161 143
e-mail: tv3@lam.co.mz
Terminal de Vendas 4
Balcão de Emissões (Aeroporto)
Tel.: + 258 21 468743
e-mail: mpmemissoes@lam.co.mz, tv4@lam.co.mz, Gisela.Nhavoto@lam.co.mz
VDI – Vendas por internet
Edificio Sede LAM (Direcção Comercial)
Tel.: + 258 21 468780
e-mail: internetbooking@lam.co.mz
 
Nacala Nampula
Aeroporto
Rua Naherengue
Av. Francisco Manyanga, 4ºD
Moçambique
Balcao de Emissões:
Cel.: +258 84 3227 275
e-mail: mnc.crt@lam.co.mz
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 26 213311/ 213011
Fax: + 258 26 213381
Administração/ Chefe de Escala:
Cel.: +258 84 3227 275
e-mail: Cristina.Silva@lam.co.mz
Administração:
Tel.:+ 258 26 212623
Fax: + 258 26 213381
e-mail: Vasconcelos.Cambange@lam.co.mz
Aeroporto/ Tráfego:
Cel.: +258 84 3227 275
Email: Cristina.Silva@lam.co.mz
Aeroporto:
Tel.: + 258 26 213585/ 212801
Fax: + 258 26 212629
Aeroporto/ Terminal de Carga:
Cel.: + 258 84 3227 275
Email: Cristina.Silva@lam.co.mz
Terminal de Carga:
Tel.: + 258 26 213084
Pemba Quelimane
Av. 25 de Setembro, 291 R/C
Moçambique
Av. 1 de Junho
Moçambique
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 27 221251
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 24 212801
Cel: + 258 84 3070 737/ 3316 841
Administração:
Tel.: + 258 27 221251
e-mail: Teresa.Tembe@lam.co.mz
Administração:
Tel.: + 258 24 212876
e-mail: Isa.Miranda@lam.co.mz
Aeroporto/Terminal de Carga:
Tel.:+ 258 27 220435
Aeroporto:
Tel.: + 258 24 212802
Cel.: + 258 84 3654 031
  Terminal de Carga:
Tel.: + 258 24 212958
Tete Lichinga
Av. 24 de Julho
Moçambique
Rua da LAM
Moçambique
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 84 3020 737
e-mail: tettv@lam.co.mz
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 27 120434
Fax: + 258 27 120847
Administração:
Cel.: +258 82 1638 795
e-mail: Osvaldo.Soares@lam.co.mz
Administração:
Tel.: + 258 27 120434
Cel.: + 258 82 3175330
e-mail: Amelia.Lendema@lam.co.mz
Aeroporto:
Tel.: + 258 84 3655 527
e-mail: tetemissoes@lam.co.mz
Aeroporto:
Tel./Fax: + 258 27 120073
Terminal de Carga:
Tel.: + 258 84 3655 527
e-mail: tetcargo@lam.co.mz
Terminal de Carga:
Cel.: + 258 86 0625 356/ 86 3433 266
Beira Inhambane
Rua Major Serpa Pinto, Nº 527/ 531
(Edifício da Tmcel)
Moçambique
Mex - Moçambique Expresso sarl
 Aerodromo de Inhambane
Tel.: + 258 29 321078
e-mail: inh@mex.co.mz
Administração:
Tel.: + 258 23 325573
Fax: + 258 23 324148
e-mail: Tenza.Muamudo@lam.co.mz
Administração:
Mussa Ginabay
Cel +258 82 3065 113
e-mail: Mussa.Ginabay@mex.co.mz
Terminal de Vendas:
Tel.: + 258 23 324141/2, + 258 23 323711
Fax: + 258 23 328632
Cel.: + 258 82 3148870
Avelino Novela
Cel +258 84 350 426
e-mail: Avelino.Novela@mex.co.mz
Aeroporto:
Tel.: + 258 23 301024/ 303112
Fax: + 258 23 301024/ 302627
 
 Vilankulos Chimoio
Mex - Moçambique Expresso sarl
 Aeroporto de Vilankulos
Tel.: + 258 29 382330
Cel.: + 258 82 3180200
e-mail: vnx@mex.co.mz
Mex - Moçambique Expresso SARL
 Avenida 25 de Setembro nº 18B
Tel.: + 258 25 122794
Cel.: + 258 82 3044 770
e-mail: Chimoio.vendas@mex.co.mz
Sérgio Elias Cangela
Cel.: + 258825134920
e-mail: cangela.mex@tdm.co.mz
Iracema Garcia
Cel.: + 258 82 5975 520
e-mail: Iracema.Garcia@mex.co.mz
Caetano dos Anjos A. Fernandes
Cel: +258 84 848 631
e-mail: Caetano.Fernandes@mex.co.mz
Aeroporto
Cel: + 258 82 5975 520
e-mail: Vpy@mex.co.mz